Ир
Ирина

можно ли пить милдронат в капсулах для повышения работоспособности? P.S у меня ВСД

Игорь

если врач назначил можно

Александр Живых

Конечно можно. И милдронат, и триметазидин. Только особо работоспособность они не повысят. Эти метаболики увеличивают резистентность организма к гипоксии.

Ирина Белова

почитайте про препарат мексидол!

ku
kubik2979

Всд- несуществующее заболевание т. с. виртуальное, соотв. и лечение...