Даня Криволапов

Кто-нибудь знает какие-нибудь средства для уменьшения потенции??

Известны ли вам эффективные средства для уменьшения потенции?? ? 🙂

Александр Богнат

Мята, мелисса, фенозепам, алкоголь, сонник любой да что угодно, хоть бревном по балде)

Николай Воскобойников

дрочить надоело? фенозепам. но он сейчас по рецепту кажется.

Мария Смусенко

завести семью, задуматься над её проблемами, добавить тёщу, как полагается, ну и ответственности за все это, что бы на сторону не с.. бать)))

Наталья Дейниченко

Бром, только очень слабый раствор