Dilshod Abdumanopov

Средства против прыщей.. Какие знаете..

мне 13 лет

Иван

Настойка календулы

Константин И.

Самое натуральное средство - мыло 🙂
Почаще его используй и через пару дней пройдут. Просто отсохнут.

Екатерина Куколева

зинерит.. но мне он не помог

Tatiana Subbotina

дегтярное мыло

K@
Katya @@@@@@

Какой ужас кто мыло советует, люди вы как из каменного века ...Еще и совет такой, что вся кожа плакать будет потом (( /// если у тебя прыщи - дело в кишечнике и гормональных изменениях . Возраст не знаю твой . Либо пей лактофильтрумы и линексы, плюс гастроэнтеролога посети . Там и диета будет хорошая, и препараты хорошие ; ну а местно на лицо - клиник Анти блемиш, пользоваться лучше Гелями - они не сушат кожу и не жирнят ее . Сходи к косметологу . Тут же люди дают советы, которые порой не знают из чего кожа состоит и что можно а что нет ...Врач тебе подберет средства, подходящие под твой тип кожи . Если захочешь делать чистку, выбирай энзимный пилинг с ферментами, с кислотами фруктовыми .. Но никак не механичку и не ультразвуком: первая опасна а вторая просто пиар ход бес полезный ..

Махбуза Матраимова

Ленимент сентомецин, Ф99 можете помазать

Юля Фёдорова

солью лечи, я все прыщи вывела.
Подробнее в лс