Сергей Маштаков

Посоветуйте хорошее средство от герпеса!

Мр
Мришк

зовиракс--ацикловир....

Iogan Fon-Klyugenau

эвкалиптовое масло

St
Stas

оксолиновая мазь

Александра Заренкова

Горячая ложка (чайная)

Арсений Макаров

ацикловир, или пановир

Юлия Магутнова

Мне нравится "Зовиракс" в нем концентрация ацикловира 5%, так что неплохо помогает, особенно если успеть его наносить до появления пузырька, т. е. при появлении небольшой припухлости и зуда.

Тата

зовиракс дорогой 500 рублей
ацикловир 50 рублей
хорошо помогает сера

Alexey

Ацикловир и стоит дешевле чем зовиракс а состав у них один и тот же, смысл платить вдвойне

Ирина Семочкина

Кагоцел пропить по инструкции 5 дней, и эта болячка быстро сойдет и будет профилактическое действие, так что герпес долго потом не будет беспокоить