Владислав Шклярук

Средство от герпеса???? От ацикловира рвота (((

Ри
Ритулька

Неплохими народными средствами от герпеса являются ушная сера и сок домашнего растения каланхоэ. проверено на себе не один раз, есть еще мазь зовиракс, но она менее эффективна

Дима Задиран

зовиракс мазь от герпеса, и иммунал для повышения иммунитета

Эльвира Исабекова

а вот набери и прочитай про герпесный вирус.. забыла его название.. и только комплексное лечение.. много. много воды пить мы две недели под капельницами лежали.. запустили.. он ведь и печень и почки поражает.. вот так то-сера из одного места.. ну и ну..

Андрей Дзюба

Зовиракс попробуйте.

Анечка Якубенко

герпес этонг прыщик на губе. это нарушение имммунитета. быстро действующие препараты, попробйте фемистил, именно от герпеса, не лечат. они просто затягивают вавку. надо долго и нудно лечть иммунную систему. пейте настой эхинацеи. герпес пройдет везде и навсегда. но! пить надо долго. хотя бы полгода.

Юлия Кипяткова

Умники, Ацикловир и Зовиракс это одно и то же.
Смотря, что за герпес. Если генитальный - иди ты к венерологу! Если на кожи и слизистых оболочек - в аптеке спросите у фармацевтов.

Володимер Олiйник

Адекватная замена таблеткам ацикловира, это препараты следующего поколения: фамвир или валтрекс. Посоветуйтесь со своим врачом.