Queen Татьяна......

Есть ли прозрачное средство от герпеса?

117 Пилот

Есть, зиковир. Ацикловир и зовиракс слишком видно на лице.

Владимир

Зиковир прозрачный, остальные мне кажется, все цветные или белые

Владислав Владислав

Ацикловир. Быстро действует и если хорошо размазать незаметен.

Dilshod Abdumanopov

Инфагель! Он такой прозрачно-белый из тюбика, но при нанесении быстро высыхает и становится абсолютно незаметным. Плюс он не смазывается, как другие.

Паша Дергачёв

Про зиковир слышала, что прозрачный и быстрее помогает с простудой справится. Но сама пока, ттт, не пробовала. Держусь без простуд на лице!

Оксана Гадеева

Зиковир. Я специально в аптеке спрашивала. Только этот гель пока что у нас прозрачный. И эффективный, кстати