Елена Величко

что делать против выделений прозрачных народное средство?

Юлечка Александрова

Если не хотите получить хроническое заболевание, то обратитесь к врачу для выяснения причины а потом будите решать как лечить мед препаратами или народными средствами.

Anton Bezverkhy

Очень хорошо помогают при белях вагинальные свечи " Хелидотел" на экстракте чистотела. Поищи в интернете.

Ion Zavtoni

Ничего не нужно, если нет резкого запаха и дискомфорта, это нормальный процесс, если очень хочется, можно настоем ромашки проспринцеваться.

Суманбар Жамбилова

Не нужно без рекомендаций врача, что-либо делать! На разных стадиях цикла выделения бывают прозразные, белые. Если они вас не тревожат то зачем лезть? Спринцеватся часто нельзя это нарушает среду слизистой и тогда может и молочница появится