Алексей Антонов

какие народные средства есть против гипертиреоза (повышенной активности щитовидной железы)?

Марина Смирнова

поехать в районы где много кретинов

Катя

Вы не поверите, но самый действенный способ - раз в год не менее трех недель бывать на Черном море. И как можно больше гулять у моря. В Черном море водоросли выделяют большое количество йода, что очень благоприятно сказывается на работе щитовидной железы. У моей мамы в молодости был узел, мешался при глотании, она операции боялась. Тянула время. Поехала на море летом, приехала, а он чуть меньше стал и не так сильно стал мешаться. Потом еще ездила. После третьей поездки узел исчез! Там, действительно, целебный воздух (Ездила в Крым, в степную его часть) . Здоровья Вам!

Гюляр Гейдарли

От гипертиреоза нет и не может быть народных средств. Ибо это гормональное нарушение И в этом виновата не только щитовидка, а и гипофиз. Народными средствами на них не повлияешь.