Ек
Екатерина

Чем вылечить герпес на теле самые эффективные средства, подскажите????

Неделю назад появились пузырьки на теле, посмотрел в интернете, оказалось у меня герпес. Пока мажу ацикловиром и повышаю иммунитет витаминами. Кто знает самые эффективные средства подскажите....

Яков Цыганков

При герпесе наиболее эффективны таблетки АЦИКЛОВИР АКРИ (акрихиновские). Обратите внимание на дозировку, лучше принимать таблетки по 0,4. ,хотя можно и по 0,2 г. Как принимать прочтёте в инструкции или посоветуйтесь с врачом. Лечение курсом примерно неделю (всё зависит от индивидуальных особенностей организма и от степени поражения вирусом герпеса). Местно наносить на очаг поражения мазь ацикловир. Если герпетические высыпания повторяются довольно часто, займитесь укреплением иммунитета. Есть множество эффективных препаратов для укрепления иммунитета организма.

Алексей Андреев

Салициловый спирт

Ирина Лянг (Месилова)

где именно на теле? начните с низкоколорийного ужина и побольше сырых овощей в меню

Anastasiya Omarova

Я мазал соком чистотела . Правда, кожа красилась, но проходило быстро .