Виталий Скрупскас

Самые эффективные средства от поноса.

Я уже не могу терпеть. Сначала заболела сестренка. Потом заразился я. Начиналось с рвоты и температуры. Прошла рвота, спала температура, начался понос.
Что делать - не знаем. Сестренка болеет уже 6 дней, я - 3-ий день. Помогите, пожалуйста!

ДА БЫЛИ УЖЕ У ВРАЧЕЙ!

А_
Алёнка _

Врача срочно.
От поноса:
Лоперамид - 2 таблетки (капсулы) за 1 раз,
Крахмал 1 ст. ложка на стакан кипяченной теплой воды, пить через час

Таня Гусарова

6 дней поноса-срочно к врачу, друзья!

Michael Hussey

У вас отравление. вызывай скорую.
А от поноса на стакан СЫРОЙ воды 6-8 капель йода.
Может сгонять ещё раз и всё.

Юрий Петрушин

не поверишь! черный перец горошком!! ! от 3 до 5 штук проглотить.. не разжевывая!!!!

Сергей Троскин

Рекомендую пройти вегетативно-резанансное тестирование.

Елена Селиверова

дружок вам обоим к врачу, а для того чтобы немного улучшить примите 2 капсулы иммодиума

Юлечка Soldatova

чепик в опу.. .
если надо просто закрпить, то иммодиум, лаперамид. .
но 6 дней. . у вас, что больницу закрыли?

Ксения Абрамова

корень-КРОВОХЛЁПКИ заваривать и пить или срочно здать онализы

Гульмира

врача вызщывать надо и пить антибиотики что он назначит.. 6 дней понос и заражение окружающих говорит о кишечной инфекции-или сальмонеллез или дизентерия или холера.. не помогает врач-звоните в скорую, госпитализируют в стационар, там оба получите адекватное лечение..

Олег Ткаченко

дизентерия... К врачу-страшно7 Правильно... Очень крепкий чай (заварку) по глотку-каждый час

Лилия

иногда самолечение небезопасно.. когда день два ещё можно.. но в вашем случае нужно СКОРУЮ ПОМОЩЬ вызвать.. это может быть что угодно .и грип кишечный и дизентерия ..не буду всё перечислять что бы не пугать вас

Александр

сочувствую.. .

рис, желток куриного яйца, сухари и ЛЕКАРСТВА

пить можно отвар корня калгана, дубовой коры, ольховых шишек и пр
слаборозовый раствор марганцовки, крепкий чай,
всё, что в аптеке дадут от этой напасти.. .
если есть и кашель или сопли, то у вас, скорее всего, ротовирус.. .
нужны антибиотики
если простуды нет - пищевое отравление или инфекция

не шутите с этм делом
к врачу

Николай Вавилов

Полисорб попробуйте.