Елена Веретельникова

Какое самое быстрое и эффективное средство от пахового грибка???

Галя Душкевич

Паховый грибник

Александр Гулидов

Выпейте 2 таблетки флюкостата, мажьте тридермом.

Алексей Соляков

Яйца мыть надо регулярно.

Амина Караева

А что - такой бывает? ? Мыть надо по чаще...

Евгения Игнатова

А ноги в порядке - без грибка? Каждый день перед мазилкой прмывайте хозяйственным мылом

Виктор Большов

Попробуйте крем Канизон плюс. Я его использовала при грибке кожи. Мне он очень помог. Его можно использовать и в Вашем случае.

Характеристика: Форма выпуска, состав
Крем Канизон плюс для наружного применения 1 г:
- бетаметазона дипропионат 640 мкг
- клотримазол 10 мг
- гентамицина сульфат 1 мг
Фармгруппа: глюкокортикостероид+антибиотик-аминогликозид+ противогрибковое средство.
Фармдействие: Канизон плюс - комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, противоаллергическое, антибактериальное и противогрибковое (фунгицидное) действие.
- Гентамицин - антибиотик широкого спектра действия из группы аминогликозидов, действует бактерицидно. Высокочувствительны граммотрицательные микроорганизмы - Proteus spp. (индолположительный и индолотрицательный) , Escherichia coli, Klebsiella spp.. Salmonella spp., Shigella spp., Campylobacter spp.. Staphylococcus spp. (метициллинорезистентные) .
Чувствительны: Enterococcus faecalis, Serratia spp., Pseudomonas spp., Acinetobacter spp., Citrobacter spp.
Резистентны: Neisseria meningitidis, Treponema pallidum, анаэробные микробы: Streptococcus spp. (кроме Streptococcus pneumoniae), Enterococcus faecalis; Providencia rettgeri.
- Бетаметазон - глюкокортикостероид, оказывает местное противовоспалительное, сосудосуживающее, противоаллергическое действие.
- Клотримазол - противогрибковое средство из группы производных имидазола для местного применения. Оказывает действие за счет нарушения синтеза эргостерола, являющегося составной частью клеточной мембраны грибов. Обладает широким спектром действия. Эффективен в отношении дерматофитов, плесневых грибов, грибов рода Candida, Malassezia furfur, Corynebacterium minutissimum, Streptococcus spp., Staphylococcus spp., Trichomonas vaginalis.
Показания: — простые и аллергические дерматиты (осложненные вторичным инфицированием) ;
— атопический дерматит (в т. ч. диффузный нейродермит) ;
— ограниченный нейродермит;
— экзема;
— дерматомикозы (дерматофитии, кандидоз, разноцветный лишай) , особенно при локализации в паховой области и крупных складках кожи;
— простой хронический лишай (ограниченный нейродермит) .
Противопоказания: — туберкулез кожи;
— кожные проявления сифилиса;
— ветряная оспа;
— простой герпес;
— кожные поствакцианальные реакции;
— открытые раны;
— детский возраст до 2 лет;
— указания на реакции повышенной чувствительности к любому из компонентов крема Канизон плюс в анамнезе.
Дозирование: Наружно.
Канизон Плюс крем следует наносить тонким слоем на всю пораженную поверхность кожи и окружающую ткань 2 раза в день - утром и на ночь. Для обеспечения эффективности лечения Канизон Плюс крем необходимо применять регулярно. Продолжительность терапии зависит от размера и локализации поражения, а также, реакции пациента.