Марина Михайлова

Самые эффективные средства от аденоидов!

Imamidin Uulu Alymbek

Удаление.

Никита

их удаление или бесконечное полоскание содой и солью

Марина Череватая

К сожалению только удаление! Пыталась лечить дочери т. к с 5 годовалового возраста помнила все до малейших подробностей что происходило в тот день когда мне удалили АДЕНОИДЫ! ) Но все лечения не давали не каких улучшений и пришлось удалять!

Иришка Ахмадулина

Аденоидит (в обиходе "аденоиды") - воспалительное заболевание, вызванное инфекцией.
Чаще бывает у детей 3(4) - 7 лет.
Многие врачи предлагают удалять носоглоточные миндалины, совершенно правильно подчеркивая, что очаг инфекции в организме может спровоцировать тяжелые заболевания и даже сепсис.
Только удалять миндалины не нужно, более того, это опасно для жизни ребенка!
Инфекцию надо устранять. Но только не антибиотиками. Они могут подорвать здоровье ребенка!
Лучшее средство - коллоидное серебро. Оно не имеет ни запаха, ни вкуса - так, "водичка". Но, закапав ребенку нос, уже через несколько минут можно снять отек. Все лечение занимает от силы - неделю!
Инфекция подавляется полностью.
Кроме того, коллоидное серебро хорошо защищает от ОРВИ, гриппа.
После лечения полезно, для профилактики, пить разбавленные растворы коллоидного серебра: серебро микроэлемент, который стимулирует ИММУНИТЕТ и РОСТ ребенка!
А после лечения - ЕЖЕГОДНО возите своих детей на море - Болгария, Турция или Краснодарский край.
Морская вода и солнце здорово укрепляют иммунитет, неговоря о тех положительных эмоциях, которые испытает ваше чадо! Лечение аденоидита коллоидным серебром