Александр Федосов

Посоветуйте лекарства от повышенной частоты пульса

..был в больнице приписали верапомил и валосердин, сколько пил нифига не помогает, больше в больницу не пойду

ОК
Ольга Коновалова

Вам необходимо посетить другого врача, может, записаться в кардиологический центр на платной основе. Не жалейте денег на сердце, без него будет сложно: )
А пока, для урежения пульса попробуйте Анаприлин под язык. Дозировка - самая маленькая (10 мг) . От него будет небольшой эффект заморозки во рту, не пугайтесь, это нормально, быстро проходит. Постарайтесь, пока не найдете причину, не подвергать себя сильным физ. нагрузкам. А еще попейте пустырник (в пакетиках позаваривайте как чай, 2 пакетика на стакан горячей воды) . Пустырник очень хорошо успокаивает и тоже замедляет сердечный ритм. Выздоравливайте!

Sex

Самолечение опасно для жизни, обратитесь к другому специалисту, пройдите обследование для выяснения причин сердцебиения.