Жора

Повышенный пульс, причины?

Пульс 90, часто переваливает за 100 (мужчина, 24 года) , проверяли сердце - всё в норме. Какие ещё могут быть причины? И какие действенные лекарства есть от этой проблемы? (боярышник, глицин не помогают)

Дмитрий Ласс

Волнение и стресс могут быть причиной тахикардии. Или гормональный дисбаланс. Щитовидку ещё надо проверить.

Оксана Мерзликина

какой глицын анаприлин а называется тахикардия ничего страшного

Сергей Опекунов

Щитовидка, невроз, ПМК -да мало ли....