Анна Anna

причины замедления пульса?

Давление 104 на 75, пульс 59-62.

Почему пульс так низок может быть?

Думала устала, оказалось нет, мерию несколько дней.
Раньше пульс был 90-115.

Подозревают эпилепсию, 2 пика за 7 минут гипервентиляции на ЭЭГ, какие то медленные волны появились как у "спящего", только в состоянии бодроствования.

Может, причина в этом?
Что стоит сделать или какие процедуры, обследования пройти?

Павел ____________

Это брадикардия Можно сделать ЭКГ и суточное мониторирование (Холтер)

Алексей Котельников

Проконсультируйтесь ещё у кардиолога и эндокринолога. Обследования сами назначат. Ничего не найдут, тогда обследуйтесь у эпилептолога. Не всякое плохое ЭЭГ эпилепсия. Даже единичный приступ ещё не диагноз . Но бывает ещё бессудорожная эпилепсия в виде абсансов и ауры .Так что обследоваться не мешает