Татьяна

в чем причина замедления сбыта товаров?

Вы глава крупного предприятия. Товары, которые Вы выпускаете хорошего качества и необходимы потребителю. Однако, процесс реализации товаров замедлился. каковы будут Ваши действия? и в чем причина замедления сбыта?

Екатерина Широкова

Причина в снижении покупательной способности, а выход в снижении себестоимости товара и как следствие снижение цены.

Ник Тумановский

расстреляю посредников и открою фирменные магазины.

Алекс@ндр )

А Вы не заметили что последнее время все мировые (ведущие) фирмы лезут в не свойственные им рынки всех инструментов получения прибыли. Так сказать хеджирование рисков. А во вторых торговля (кроме продуктов питания, да и то с натяжкой) дело сезонное. К примеру сейчас должна пойти торговля осенней одеждой и обувью. К тому же сейчас пора отпусков (у наших благодетелей торгашей)

Ольга Бурочкина

В невысоком спросе.

Герман Иванин

У покупателей не осталось денег.

Марина С...

Денег нет, возможно.

Марина Потапова

Покупательная способность населения падает. Если нет возможности уменьшить издержки и снизить цену, то флаг в руки и прямо на митинг. Причина банальная - бестолковое правительство.

Елена Коннова

Покупательная способность населения падает.
Не было повышения зарплаты с 2005 года в бюджетной сфере. Не повышается, а снижается реальная оплата труда и в других сферах. Причины различны, но чаще отсутствие доходов.
А вот цены на услуги первоочередной необходимости, то есть жизнеобеспечивающие (эл. энергию, ЖКУ, газ, ГСМ) растут. Население большую часть своих доходов туда и отдаёт, Ну а потом на питание.. .
На остальные расходы остаётся год от года меньше ...