Мария Солнцева

Почему в России инфляция ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ, хоть и замедленно?

Пирахмаев Али

потому что экспорт газа и нефти ежегодно растет в цене. если зафиксировать эти цены в стране на определенном уровне тогда инфляция уменьшится до 2 %. если продавать их с ежегодным приростом в 15% то и эффект такой же

Леонид Савушкин

Вопрос не корректен, инфляция растет всегда и в любой стране, разница только в темпах роста.

Оксана Исаева

Она растет во всем мире и самой главной причиной является печатный станок в США.