Ольга Кравченко

у меня катаракта: какие лекарства мне нужно принимать и какое самое эффективное? И возможно ли её вылечить?

Станислав Лукшанов

не лучше в клинику глазной хирургии обратиться?

Танюша Душечкина

При катаракте делается операция, т. к. можно потерять зрение. . Лучше обратиться к окулисту, пока не ослеп!!

Ал
Александр

Для сохранения зрения нет ничего лучше ягод черники. На её основе есть и лекарства.

Евгений Гладких(Минор)

Про чернику - забей, катаракта это помутнение хрусталика, единственный реальный метод лечения - операция. Обратиться к врачу лучше сразу, может быть очередь на операцию, кроме того могут быть вторичные заболевания. Не знаю, как у вас, у нас в Микрохирургии глаза операция делается час, в стационаре лежишь 2-3 дня Если делать не зимой, через неделю будешь видеть нормально, Зимой из-за яркого снега чуть больше времени на восстановление.