Танюшка

Возможно ли вылечить КАТАРАКТУ ГОЛОДОМ? если есть ссылкы, где можно прочесть, скиньте пожалуйста...

Анна Крылова

Это полный бред. катаракта, это помутнение хрусталика, или его оболочки, никакой голод здесь не поможет.

Танюсик Воронцова

Что за бреееед. вы только организм убьете ГОЛОДОМ

Андрей Овчинников

еще уринотерапию попробуйте (тут многие советуют)
))))

Елена Васильева

а еще некоторые уриной лечется и керосин пьют

Мария Баркова

Opticlub.org - первая специализированная оптическая социальная сеть. Здесь Вам помогут решить этот вопрос. Офтальмологи отвечают в режиме онлайн. Консультация бесплатная! Общайтесь с профессионалами, а так же с другими пользователями. https://opticlub.org/

Елена Шувалова

верю ШЕЛТОНУ, ГОЛОДОМ КАТАРАКТА ИСЧЕЗНЕТ.