Жахонгир Сафаров

посоветуйте пожалуйста. посоветуйте пожалуйста эффективные лекарства от геморроя!

*екатерина*

Огурчик Доктора Попова. Идешь на грядку, берешь огурец, смазываешь его слюной и НЕ ОТРЫВАЯ от ботвы пропихиваешь в анус. Он дает свежесть здоровье и наверно силу природы

Роман

Горец почечуйный.

Лена

детралекс + слабительные. в идеале вазелиновое масло.

Евгения

смазывать гипариновой мазью. а еще отлично помогает ваночки с марганцовкой. не раз этим спасалась

Алексей Васильев

Мазь Хаденфа производитель Испания. Если есть возможность купи её.

Знакомый уже хотел оперироваться, но когда купил её, то всё прошло!!!!

Аня Волкова

тёплые ванны +релиф

Та
Татьяна

попробуйте утром выпивать столовую ложку оливкового масла натощак)))))

Св
Светлана

считайте это бесплатной консультацией врача:
https://www.youtube.com/watch?v=MYBLyhN7A2s
остальное все, что тут написано глупости неимоверные))), это я как специалист в данной области говорю)