Марьям Харламова

Посоветуйте что-то эффективное и редкое для укрепления интеллекта и от депрессии!

Лена Барышева

Книжки читай

Александр Ким

ну, не знаю, насколько редкое... здоровый сон и ежедневное чтение.

Юра Кожевников

А вот оно первое как -раз от депрессии))

Кэ
Кэти

Ноотропил

Татьяна Семенец

Художественная литература.

Александр Ст

Один из редких способов - медитация, спосом экстримальный, сложный, но эффективный... .
То есть, во время дипрессии, направлять все свои мысли, в нужное русло.. .
А если при этом, нужно укрепить память, то нужное русло, это стихи, цитаты, номера телефонов, важные даты и события, чем детальней тем лучше... .
Так сказать - тренировка....

Jackk

Просто жить.

Михаил Костин

идите к психиатру, назначат антидепрессанты, не чего больше не поможет

Леонид Савушкин

Очень помогли две книги (потому что книги заставляют думать и анализировать) : "Сэнсэй" и "АллатРа" Анастасии Новых.