Ан
Анатолий

надежное лекарство от болезни суставов (полиартрит)

Liliya Kamenchuk

Надёжного медикаментозного лекарства от полиартрита, как и от любого суставного заболевания не существует, есть только такие, которые снимают воспалительный процесс, но и то это только на время. А вот ФИТОтерапия в этом вопросе более сильная. Помогает в лечении всех суставных заболеваний настойка сабельника болотного, настойка мухоморов, настойка девясила и т. д. , не сидите и не ждите, а ищите по интернету и лечитесь.

Анатолий

нет такого лекарства. просто боль временно снимают.

Светлана Сорочинская

Неправда!!!! Есть средство проверено на себе! Уколы алфлутоп в ягодицу, иногда делают и в пораженный сустав.