Динара

Срочно нужна помощь! Ребят если кто то сталкивался с такой болезнью как полиартрит подскажите?

Как его лечить, какие последствия и что делать если началось вымывание кальция их организма очень нужна помощь специалистов! в нашем городе видимо таких нет ((

Ребят болезнь не у меня а у мамы ей 57 лет, раньше болели суставы а сейчас до такой степени что она ходить не может и плачет от боли, назначения врачей заканчиваются на бутелене 5, в больницу не кладут, у мамы проблемы с сердцем, было 2 инфаркта..

Алена Кусова

Был такой диагноз у девочки в 10 лет, долго обследовались кардиограммы и все прочее в спец центре, но все рекомендации свелись к одному - хорошее питание, витамины отдых. Прописывали какие то лекарства, уже не помню что именно, но ничего редкого или очень дорогого. Потом она эту болезнь переросла, остались небольшие утолщения на суставах пальцев даже не очень и заметные, а так все нормально. Конечно, бывает по разному, но возможен хороший прогноз. Надо полагать нападает эта ерунда от общей слабости организма и рекомендации правильные. Поправляйтесь.

Ме
Мехровар

У вас по-видимому кристаллический или обменный полиартрит. Ягоды брусники употребляйте в пищу безограничений, а из листьев готовьте настой: 1 ст. ложка листьев настаивается в 1 ст кипятка в течение 2-х часов. Принимайте по 2 ст. ложки настоя 4-6 раз в день. Желательно перед едой.

Сочувствую. Сейчас вы готовы ухватиться за любую соломинку, но интернет это не выход. А с "букетами" хронических заболеваний современная гериатрия просто не справляется.

Armen Zurnachyan

Прочищать желчный и почки от песка и камней и чистить кровь от стрептококка.

Дмитрий Стамболи

У моей знакомой была аналогичная ситуация. Вылечили обычными продуктами питания, подобранными по энергетике. Подробнее в Блоге.