Миша

Посоветуйте лекарство для укрепления сосудов.

От жары и духоты, кружится голова, темнеет в глазах и падаю в обморок. Говорят слабые сосуды. +сахарный диабет. Посоветуйте как укрепить сосуды?

Сергей

Аскорутин

железо всякое полезно, типа шпинат.

Серёга Ашихин

не шутите с сосудами. . кто вам такое сказал. . я вот думаю что у вас кровь густая. и нужно ее разбавить. а может давление. начнете укреплять сосуды. появится шанс появления тромбов. . обратитесь к врачу

Александр Денисов

калина - мороженная, свежая.

Пётр Дармограй

Больше овошей еште и к врачу сходите

Сайгид

пей морковный сок и больше жидкости в жару, а вообще при всд главное не нервничать и не паниковать.... если давление нормальное, то вообще не парься. у меня в жару и дышать нечем и в обморок могу ляпнуться.... забей. всд это сейчас у 80% населения.