Артём Леонтьев

Посоветуйте друзья, лекарство, при обострении артрита.. . маме очень плохо (

Читаю в интернете, запуталась, везде реклама ( маме сделали блокаду на ноге, но завтра ее действие пройдет.. . в поликлинике, ВСЕ ЗНАЮТ КАК ЗАНИМАЮТСЯ ПЕНСИОНЕРАМИ (, хочу сходить в аптеку, даже не знаю что купить, кроме финалгона,,,

Дмитрий Мищерский

у папы всю жизнь был артрит, так вот никакие мази и таблетки не помогали, кроме диклофенака, попробуйте, может и вашей маме поможет.

На
Наталья

Феназепам

Иван Жучков

Лучше всего найти врача из Вашего окружения, который не будет обременён необходимостью впаривать препараты навязанные фармакологической мафией. Мне помогает ударно-волновая терапия и обезболивающее (в кризис) Удачи!

Кр
Кристина

Мазь "Траумель С"
Показания:
Травмы опорно-двигательного аппарата и мягких тканей, воспалительные и дегенеративные процессы в различных органах и тканях (тендовагинит, стилоидит, эпикондилит, бурсит, синовит, артроз, подагра, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева) , сотрясение мозга, последствия родового травматизма, гемофтальм, кровоизлияние в сетчатку, пародонтит, пародонтоз, гингивит, варикозное расширение вен нижних конечностей, геморрой, инфекционные осложнения в послеоперационном периоде (профилактика и лечение) .
Наносить в виде компресса (намазать, сверху накрыть п/эт плёнкой) , зафиксировать на весь день. На ночь после водных процедур снова сделать компресс. И так - до уменьшения боли.
Внутрь - таблетки "Траумель С" по инструкции.
Таблетки можно заменить уколами "Траумель С" в/м 1 раз в день, чтобы быстрее подействовало.
Лекарства не имеют побочных действий, продаются в гомеопатических отделах аптек.

Максим

Лечила мужу голеностопный сустав: Димексид-100мл, новокаин-100мл, вода-300мл, дипроспан-1ампула смешать и хранить в тёмном пакете в холодильнике. Отливать понемногу, подогревать и делать компресс (смочить марлю, поверх целофан и шарф какой-нибудь) . Держать первый день 1 час, затем по 2часа пока не иссякнет бутыль. Помогло, ещё используем мазь "найз" и пластырь "Доктор перец".

Ди
Димас

я витафон и магнит применяю