Анастасия Егорова

тошнота по ночам. Пятую ночь чувство тошноты, но не рвет. С чем это связано?

Natali

Поздно и плотно ужинаете ...

Н-
Николай -Степанов

Застой желчи видимо. . Плотно не кушайте перед сном, и-к доктору! Он таблетки посоветует, которые можно в вашем положении.

Вмваипаир

у меня так бывает периодически. в основном когда наемся много наночь. минералочку с лимоном посоветую. пару глоточков, и проходит

Иван Платаный

Судя по тому как выбрана категория вопроса Ваша мысль движется в правильном направлении.

Наталья Михайлова

Я считаю что признак беременности.

Сергей Новиков

хм.. . надо сделать УЗИ брюшной полости и ФГС. холецистит или гастрит. это уже проверять надо.

Михаил Коваленков

Рыгайте на здоровье