Дм
Дмитрий

дочу (2года) рвет... чем помочь?.. ночью не в аптеку, не врача...

вырвало уже 3 раза.

Алсу Исхакова

скорую можно и ночью вызвать

Dimka Zima

Данунахер. Скорая есть. Да вот только тебе в больнмцу сразу ложиться придется, а ты не хочешь.. . Пусть лучше рвет, да?

Ан
Анна

Необходимо избежать обезвоживания организма, попробуйте поить любой жидкостью (вода, слабый чай, подслащенная вода) , исключить молочные продукты, соки - до установления диагноза. Вспомните, что она ела в последнее время перед тем, как началась рвота. Не занимайтесь самолечением, обязательно вызовите врача\скорую помощь. Удачи.

Сергей

скорую бляха звать!

Димарик Дарманчев

Едьте в больницу в стационар, там промоют желудок и если захотите, то уедите домой. Не шутите с детским здоровьем.

Катюша Федосеева

Скорую вызовите, неотложку детскую. Поите "регидроном", что-нибудь усвоится по-любому. Это необходимо делать чтобы не было обезвоживания.

Ума Магомедова

пить уголь активированыый, или просто кипяченую водичку, но если рвота больше 3 раз и очень обильная, то лучше скорую, а если со рвотными массами выходит еда какая -нибудь то еще пить по ложечке
я тоже до последнего тяну, что-бы в стационар не ложиться, сумку тревожную соберу а звонить в скорую откладываю

Виталий Абрамов

скорую. они приедут 100%. возможно кишечная инфекция

Елена Овечкина

Если рвота многократная - в скорую! Если однократная можно намешать подобие РЕГИДРОНА самим ( по чайной ложке сахара, соли и соды на стакан воды) .Гадость ужасная, но помогает. Поить по чуть-чуть. Можно ещё ромашку, любую жидкость.... Главное, чтоб ребёнок жидкость удерживал, если нет - СКОРАЯ!

Сергей Казарин

Конечно лучше скорую вызвать. А вообще если ничего больше не тревожит ( диарея, температура ) то давать попить по немногу. А утром до аптеки.

Тихий Ужас

Скорую надо. Может быть обезвоживание.

Евгения Надеенская

Поить, лучше регидроном. По чуть-чуть.
Вызовите скорую, может наступить обезвоживание. Опять же не понятно, это отравление или инфекция.

Людмила Макеева

кипяченой воды с марганцовкой, что-нибудь типа угля, энтеросгеля

Анна

звонить в 03 и просить консультацию педиатра. а они сами решать ехать или нет

Наталья Гойда

Ну скорая то и ночью приезжает.... Уголёк если растолочь и дать? Жаль что у Вас святой воды нет...

Александр Аксёнов

Наверное съела что-то не то.

Виталик Харкевич

Скорую помощь срочно