Михаил Аверьянов

составти рассказ с словами ночь, дочь, дрожь, врач, помощь.

Татьянка Сократова

Это была поздняя ночь. Моя дочь пришла домой, до этого долго гуляя под дождём. От того, что она промокла, у неё была сильная дрожь. Я понимал, что она заболела и нам нужен врач. Он приехал и оказал нам помощь.

Андрей

В ночь меня бросило в дрожь, на помощь пришёл врач, родилась дочь. вы так хотели?

Павел Камышев

Всё, что вы перечислили уже рассказ:

Ночь. Дочь. Дрожь. Врач. Помощь.

=)))))))))))

Евгений Воронцов

Ночь. Аптека. Улица. Фонарь. Меня бросило в дрожь, когда увидел его дочь. Я понял, ей был нужен врач. Но помощь, оказать я не смог, я ведь не пластический хирург)

Эльдар

Однажды поздней и холодной ночью у одной бедной женщины заболела дочь. У девочки была высокая температура и она вся дрожала. Срочно нужен был врач, а на улице, очень не вовремя, пошёл дождь. Но мать не растерялась и укутавшись в свою старую куртку бросилась в соседнее село за врачом. Через пару часов доктор пришёл и оказал девочке столь необходимую в данный момент помощь.
Через пару дней девочка поправилась полностью и снова беззаботно гуляла под дождём.

Вот как-то так.

Инна Квин

"Вот и помощь! " - подумал он, увидев вошедшего в дом врача. Его по новой бросало в дрожь, когда он описывал все то, что произошло с дочерью. Да, эту ночь он запомнит на долго!