Воспитание детей
С какого возраста надо водить дочь к врачу, чтобы проверять наличие девственности? И как часто?
О, опять Вы, дитя гор...
это не поможет
поможет любовь и доверие,
тогда и проверять не надо
поможет любовь и доверие,
тогда и проверять не надо
Ее не к врачу таскать надо, а откровенно поговорить и научить предохранятся! Хотя врач справится с этим лучше.
Хотите дочку до нервных срыво довести своим недоверием? Или чтоб на всю жизнь фригидной стала?
Вы не задумывались, часто взрослые тётки боятся и стесняются к гинекологу идти (вот хоть вопросы-ответы почитайте тут, на проэкте!) --а Вы ребёнка собрались как на работу туда водить.
Наталья Осипова
Я не позволю дочери быть шлюхой. Нужен контроль! Пока замуж не выйдет, надо проверять!
Какая Прелесть.. . Мужа вы тоже ей подберёте, не сомневаюсь. Интересно, када у неё крышу снесёт? Лет в 25 или раньше?? ? Тормоза не могут работать вечно.
а доверять не пытались?
Не думаю, что это нужно делать вообще. А поговорить с ней Вы не пробовали?
ужас какой! какие у вас шутки не смешные! ! я думаю что смысла нет - даже если ее не будет, то что уж подалаешь? ! а во-вторых это может склонять на вредные вещи - анальный секс. но это если на вопрос отвечать серьезно!
Ага, так она с вами и пошла на это проверяться. Что-то сомневаюсь. И зачем?
Наталья Осипова
Затем, что я не дам ей быть шлюхой. Если не захочет проверятся найду, как заставить.
К врачу надо Вам и явно не к гинекологу.
И что ты с её девственостью делать собираешься??? ?
Хочешь что бы дочь тебя УЖЕ ненавидеть начала??? ?
Тебя мамочка во сколько лет начала контролировать????
Наталья Осипова
я думаю, что не стоит водить её к врачу и проверять... это психологическое напряжение для неё...или вы ей жениха подыскали уже... ?
блин... мамаша... ну вы даёте, дайте дочери вздохнуть, вы её совсем за терроризировали наверное....
Может кто знает, есть ли такие врачи, к которым нужно водить родителей, задающих подобные вопросы?
А если она уже не девственница, то что - убьёте её?
Я так понимаю, что все, кто имел секс до свадьбы по-Вашему - шлюхи? А те, кому не повезло выйти замуж или они сами не захотели ставить штамп в паспорте - должны умереть девственниками?
P.S. Если это у Вас семейное, так чего тут спрашиваете? Простите, но я бы не сказала, что Вы достойная мать.
Наталья Осипова
Если узнаю, что она шлюха, то накажу максимально жестко.
Вот вы зря так делаете, будете водить, все наоборот получится, сейчас какой век на дворе, это раньше водили, а сейчас такой контроль ни к чему хорошему не приведет, я бы от такого позора вообще из дома сбежала, это выглядит как буд то вы не доверяете своей дочери. Меня никто никуда не водил, я сама себе поставила планку, что раньше 18 НИ-НИ, а потом своего мужа встретила в 19, до сих пор вместе и счастливы, ростим малышку.
Это же полный бред!!! Люди, вы в каком веке живёте?
Вот все осуждают! А может это ее остановит от траха в 14 лет! Бояться будет что мама узнает и пришибет! и, возможно не залетит в 15 и на аборт не пойдет! а то "любовь.... доверие... " а потом спрашивают как это я не доглядела!!!! в наше время с девченками чем строже тем лучше! никуда от нее секс не денется! если конечно ей сейчас не 18 лет!
Свeтлана Гостева
Остановит может в 15 лет,но не в 18 и не в 20.Да и в 15 дочь может сделать просто назло,своего рода протест.Не убьют же её в конце концов за это.Ведь это же унизительно для ребёнка.
и как приятно вам было перед бабушкой ноги раздирать? не стыдно и кровь не подступала к горлу и плакать от обиды не хотелось, жесточе наказания для девушки-подростка не найдешь!!!!
Наталья Осипова
Пройдя через это, я стала достойной женщиной. Такой будет и моя дочь
Не стоит этого делать вообще. Лучше быть для дочери другом, а не надсмотрщиком. Проку будет намного больше.
да уж.... не дай боже кому нибудь такую мать как вы....
Гаухар Аубакирова
+ вы почитайте свои вопросы....с каких это пор вы стали так консервативны?
извините, а вы свою дочь уважаете? - это я к тому, что если у вас хорошие отношения с дочерью, этого никогда не потребуеться. а я своей дочери сказала еще когда первый медосмотр в школу проходили, что гениколог-это такой же доктор как и все, и девушка, женщина раз в полгода ради своего здоровья должна проверяться у этого доктора, что бы она не боялась посещения этого доктора, как мы в школьные годы, и я никогда не поведу свою дочь на такую проверку, вы хотя бы себя уважайте если дочери не доверяете, как же вы ее растили если вам нужна такая провекрка.
А зачем это делать вообще? Так ничего не добьётесь, а дочь потеряете!
Ровно с того возвраста как перестанете ей доверять
Поступайте с дочерью как с вами поступали.. . и она будет такая же как вы.
А вот Вы не подумали что если у Вашей дочери будет секс после свадьбы то её может не устроить в постели её муж? Или же она его? И что потом будет - походы на лево и на право или же просто очень нещасливый брак (50% успешного брака это именно секс, а то и больше) Вот с Ваших слов у Вас кроме мужа никого не было, а Вы не задумывались что может быть кто то лучше? Мне искренне жаль Вашу дочь, Вы лишаете её самостоятельного выбора. Если она умная девочка то она и без Вас разберется с кем и когда переспать. Если бы мне моя мама такое заявила я бы просто ушла из дому. Я с 16 лет живу половой жизнью и слава Богу ничем не болею и абортов не делала! Зато теперь я смогу выбрать себе достойного мужа потому что есть жизненный опыт хоть какой то! А вот у Вашей дочери его видно не будет....
Свeтлана Гостева
Да о чём Вы говорите?!Мужа ей найдёт мама,причём вытолкает замуж лет этак в 16,ну,чтобы по гинекологам уже не водить.И руки отряхнёт.Как там дочь живёт в браке,рыдает ли она по ночам в подушку или носит всё в себе(до поры до времени,кстати) - маму уже волновать не будет.Зато не позволила быть шлюхой!