Воспитание детей
месячный ребенок... уже два дня спит днем, а ночью нет играется... врач смотрела, сказала все нормально.
приходиться кормить смесью вместо грудного молока. Что делать? Не спала от газиков одну ночь и вот результат...
Привет! Посторайся чтоб девочка днем практически не спала после 5-6 вечера она выматается и ночью будет спать как богатырь. А по поводу витамина это ...витамин Д его дают детям с месяца по 2 капли в день как профилактика против рахита.
Обратитесь к педиатору вам срочно нужно менять питание у меня тоже дочь на питание в 3 месяца перешла.... наше питание стоило 500р. одна баночка а баночка на 3 дня в неделю 1500р. , если честно не помню какое питание было помоему нан безлактозный.. . проконсультируйтесь с педиатором это всё так индивидуально, что так сразу сложно сказать, но может быть вам нужно попробывать настой укропа подавать просто)) ) уточните!!
дайте эспумизан. и все пройдет. днем включайте свет музыку а ночью баюкайте, полумрак в комнате. нельзя что бы ребенок ночью бодрствовал
перепутал день и ночь.. у нас такое неделю было целую... в месячном возрасте,, , приходилось днем мурыжить.. не давать спать прям по настоящему играть развлекать... а разве много наразвлекаешь в месяц... но зато подействовало быстро
С детьми без проблем не бывает - терпи, он спутал день с ночью
Малышка просто перепутала день с ночью, ничего страшного у меня тоже так было, скоро пройдёт.
правильно говорят - перепутал день с ночью. я боролась так (как не покажется вам насильственно.... ) днем не давала спать. вот засыпала, а я ее тормошила. час бодорствовали вяло))) , час спала, для месячного ребенка это самое то. ну пару дней так поиздевалась над дочей и она поняла, что если хочет спать - то ночью! а ночью никаких игрулек - кричит - не кричит - укачивала насильно. больше таких проблем не было. нам уже 4 месяца.
Так будет продолжаться примерно до 3 месяцев, а там режим наладится.
Перепутала день с ночью. Такое бывает.