Ирина Федорова

С какой недели беременности дети выживают 100%??

Ольга Балабаева

нет такой... и во время родов то умирают..

Semina Tatyana

Нет никакой гарантии действительно, но если взять случай в идеале, что ребенок полностью здоров и роды прошли хорошо, то после 30 недель, я ждала их очень, там уже не так страшно. Так как 28,29 недель, это увы, очень мало и у ребенка может быть потом много проблем со здоровьем, начиная со зрения и так далее.

Валерий

Начиная с 24-25 можно спасти! Но в таких сроках почти гарантировано инвалидом ьудет (((

Черная Волчица

Такого нет, но считается, что со второго триместра почти не бывает самопроизвольных выкидышей

Рамиль Алиев

дети могут и во время родов умереть, если кислорода не хватит...

А*
Алексей *******

в 30 недель уже точно выжевет. только дышать ещё сам не сможет. в кювезе будет лежать

Bobur Qodirov

с 28 недель выхаживают

Александр Коннов

в литературе пишут, что с 28 недели (когда заканчивают формироваться легкие) процент выживания составляет 83%

Ир
Ирина

даже впервые годы жизни ведётся статистика по внезапной смертности

Печенина Елена

недели нет, но выхаживают сейчас с 500 гр.

D S

100% таких гарантий нет, после 12 недели риск выкидыша и зб значительно снижается.

Любоня

Ко мне в группу ходила девочка, рожденная в 25 недель с весом 900г. Ни внешне, ни умственно ничем не отличалась от сверстников. Только голос был нетипичный для девочки - очень низкий, с хрипотой