Юл
Юлия

кто на ив, какой смесью вы кормите? какая самая лучшая?

Игорь Пашковский

знакомая педиатр порекомендовала НЕННИ.... смесь на козьем молоке.... но очень трудно найти.... есть но не всех магазинах... и стоит 400гр. 830р.

Светлана Вертелина

самая лучшая - та, которая подойдет именно вам. придется пробовать

Максим Кизанд

мы малыша кушаем, что только не кушали он нам подошел

Б_
Белла ____

Приветик!!! ты куда пропала? как вы? как малыши????

Ss
Sssss

Нутрилон.

Наталья Бутенко

каждому малышу своя смесь. мы пробовали нутрилон нам не подошел, перешли на нестожен, до 6ти мес им кормила а потом на козье молоко перешли намного лучше всех смесей.

Александр Стадников

Какая самая лучшая - не знаю. Мой ребенок вырос на смеси Хумана, все было отлично.

Владимир Сабуняк

Та, на какую ребенок согласится))