Maria Tolkacheva

какой смесью вы кормите/кормили грудничков? правда что от аптамила пухнут? мы на ГВ но молоко уходит.

со скольки месяцев начали кормить?

Ал
Александр

пробовала Нутрилоном... но больше понравился Нан Кисломолочный.

Роман

Сначала Симилак, потом Нэнни. Но остановились на Фрисолаке голд.

Капитан Диего

старшую внучку кормили Аптапилом комфорт... не поняла, что значит-пухнут...))) толстеют?... не заметила... младшую кормили Хипп комбиотик... всё о. к.

Евгений

Старший с 2-х месяцев на смешанном, с 4-х на полном ИВ, а младшие с рождения на ИВ.. . Аптамилом не кормила...

Маруся

Нестожен, пьет с удовольствием.

Антон Грибанов

Нам 2 месяца через неделю. На ИВ с рождения ( молока у меня не было вообще ) , едим НАН, на ночь ей даю НАН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ.

Руфат Гулиев

мы с рождения на симилаке, хоть все и усераюлись что смесь говенная, с нее у дочки всего 1!!!!раз был запор, и никогда мы не знали проблем с животиком, и не пичкали всякими "боботиками" и т. д

Даша

Ничего не заменить полноценного грудного кормления. Лучше не смеси перебирать, а пытаться спасти лактацию. Попробуйте Лактогон - очень хорошо помогает если молочка меньше стало.