Виктория Тырса

Сколько времени у вас уходило на кормление (ГВ) грудничка 1-4мес?

Св
Светлана

Все детки разные, кто-то помаленьку ест, но часто, а кто-то зараз подолгу и промежуток между кормлениями получается большой. Днем малыш может мало есть, но зато за ночь нагонит свою норму и это нормально!
Мои детки кушали мало, но часто, а за ночь навёрстывали упущенное: -)

Иринка

Первые 1-1,5 по требованию. От 5 мин до 2 часов ( лежала рядом и спала)

Дп
Дпомпвл

около часа, иногда будила поглаживанием по щечке и он снова кушал

Timur Yusifov

Минут по 40 минимум. Соски тугие, молока немного, маленькому труженику приходилось попотеть добывая себе пропитание из мамкиных беспонтовых сисек.

T7
Triniti 77Rus

Когда как, если молоко прибывало быстро, то наверное минуты 3-4-ре, а бывало и до 10-ти минут

Натали П

мы сейчас кушаем минут по 5-15 по разному а ночью и того меньше а кушаем мы по требованию. нам 2 мес

Нилолай Щербакова

Каждые 3часа по 5минут

Ольга Валевич

А я не помню точно. Хотя всего 8 лет прошло. Мы баловались с ним.

Юл
Юлия

когда как, в среднем 15мин

Ирина Ускова

от 15 до 30 минут

Наталья Иващенко

Каждые 1,5-2 часа по 10-15 минут

Юра Григорьев

Минут по 40...а то и больше....

Александр Черевков

от 10 до 40 минут - бывало засыпала с ним

Владимир Солонар

Если в сон, то долго, 30-40мин. , если проснулись, то мин 7-10

Сергей Артамонов

5-10минут у всех по разному моему 7 минут хватало а другие часами на груди висят