Мурашкин Александр

в течении какого времени поить грудничка ромашкой

Катюша Киндзерская

Встречный вопрос: зачем грудничка поить ромашкой? Наверно вам стоит это спросить у того, кто вам посоветовал это делать. Лично я об этом слышу впервые.))

Александр Паничкин

вам врач назначил? если врач то сказал сроки, а если вы сами, то прекратите немедленно издеваться над ребенком!!!!

Наталья Веснина

нам 4 месяца не разу не давала, только купаю в ромашке. Давала плантекс, и водичку из семян укропа на 1 литр 1 чайная ложка семян кипятить и хранить в холодильнике.

Алеся Юрданова

Я только при коликах даю ребенку. Пару чайных ложек достаточно (заваривать максимум 10 мин) . Реально помогает. Да и спит после этого лучше. Нам 3 мес.