Женя

Если ребенок полностью на гв, но молока не хватает, можно ли вместо смеси

Подкармливать агушей кисломолочной с 0 которая, которая разведенная уже, или лучше смесью? Ребенку 2 месяца

Александра Азеева

лучше сухая смесь.. у этой Агуши строгие условия хранения, а их не всегда соблюдают в магазинах и при транспортировке. .
но только не манка с коровьим молоком, я вас умоляю.. )

Денис Денисов

если мне казалось, что начинало не хватать, я давала обе груди в одно кормление. Через сутки-двое опять начинало хватать надолго. Поэтому двоих вырастила ни разу не подкормила

Анютка Крошка

я подкармливала пару раз смесью когда молока нехватало. А про кисломолочную Агушу даже не слышала

Санек Гедин

лучше всего не садите ребенка на смеси ведь там нет ничего полезного, давайте манку редкую намного полезней, но не увлекайтесь, чередуйте коровье молоко и манка, а лутьше спросите у своей мамы чем она подкармливала вас))

Лена-Алена Еленова

Если Вы чувствуете, что молока не хватает, то подкармливайте, но учтите, от груди ребенок быстро отвыкнет (дите быстро поймет, когда молочко капает с бутылочки практически без усилий, а так "работать" нужно) . На счет Агуши ничего не могу сказать, а Нутрилон (по-моему "кофорт") нам давали в роддоме в первые дни после родов, когда не было молока. Да и многие мои знакомые отдают предпочтение этой смеси. У самой двое детей. С первым ребенком была такая же история, как у Вас и ребенок быстро отвык от груди (еле-еле дотянули до 6 мес.) , вот второму только грудь без подкармл. до 7 мес. ,а так кормила грудью до 1 года (все подкормки и питье давала только с ложечки и кружки).