El
Elya

Можно ли на ИВ питаться сразу двумя смесями?

У нас смешанное вскармливание, проблемы самые большие с запором. Педиатр посоветовала Фрисовом, но от него особо результата не было. . Потом назначили бифидумбактерин, пропили - стул наладился 1-2 раза в сутки стабильно.. . как только бифидум перестали принимать запоры вернулись. Решила ввести смесь на основе бифидобактерий - Нутрилон кисломолочный. даю второй день. Вот думаю можно ли оставить 2 смеси или все таки целиком переводить на нутрилон?

Роман Дубец

можно и кисломолочную можно давать 1-2 раза т. е заменить кормление и все ...Одно кормление кисломолочную другою свою которую и давали.. . А еще какой смесью кормите

Татьяна Максимова

я кормила сначала нутрилоном премиум, начались запоры, резко стала давать семилак премиум, ситуация не изменилась, потом 2 смеси фрисо от запоров и семилаком примерно 1,5 недели, потом кормила фрисо голд и от запоров 2 недели, запоры все равно, кормлю ток голд теперь, ходит сам только от того что даю слабительное каждый день дюфалак, лучше кормить одной смесью, я поняла что кроме слабительного нам нечего не поможет, пьем с 1,5 мес, сейчас сыну 3,5 мес

Фуад Бушуареб

я давала микамилк и агушу кисломолочную