Мария Лукичева

вы кормите грудью или смесью и какой смесь препачитаете?

***светлана ***

с рождения смесью Нан кормила.. .
в начале в роддоме докармливали ею, а потом с 2х недель перешли полностью на нее...

Наталия Цыганкова

Кормлю грудным молоком

А)
Алешенька )))

до года грудь.. сейчас молоко коровье детское.

Елизавета Первова

И грудь и смесь..

Андрей Олешко

Сейчас уже ничем не кормлю. До месяца кормила грудью. После перевела на смесь. Сначала нестожен... не подошел. Потом НАН. Я за нан, как за кисломолочку, так и за обычный.

Алексей Бойко

нутрилон с 3х месяцев на нем)

Зинаида Новикова

:Грудью кормлю, но на докорм купила самую дешевую - Малыш

Айдай

смесью с рождения

Светлана Петренко

сначало на гв потом смесь, перепробывали разные смеси подошла нан кисломолочный

Иван Чурилов

смотрю смесь сегодня вопрос номер один!) ) ФрисоЛак давали в больнице, куда после родов попали и никаких нарицаний к нему нет!))

Елена Хлякина

преНАн и грудь, пока маловесная была, сейчас НАН кисломолочный ( 2 раза в день) и Нестожен остальные кормления.

Andrei Tango

до 8 месяцев- грудь, до 11 - смесь

Халюк Кабоглу

Нутрилон с рождения на нем (как докорм ).

Михаил Ишин

Я старших до 2-х лет грудью кормила, младшему почти год и тоже только грудь.

Роман Боровков

дочка с 3х мес. на ив.
сын с 2х недель.
смесь Нестожен.

Нина Рябко

пока грудь, а потом посмотрим- дочку малюткой выкормила