Ап
Апроо

Случайно купил стиральн. порошок для ручной стирки, а нужно для автоматической в стир. машине, можно его использовать аа?

Че делать? и чем отличается стиральный порошок для автоматической стирки в стиральной машине от ручной? Можно для автоматической стирке в стиральной машине использовать стир. порошок, на упаковке которого написано - для ручной стирки?
Видимо для ручной стирке тоже в машине. но если я послявлю в машинке решим автоматической стирки и насыплю порошок для ручной стирки, норм постирает?

Таня Морудова

он типа больше пенится.. .
стирайте пока вручную:)) )
знаете, какая экономия, и какая радость, когда он закончится:)

Владимир Суковатов

даст много пены, для машины это плохо.

Александр Сёмин

Никакой разницы. Это чистый пиар-ход для продаж.

Gagik Torosyan

они мало чем отличаются. Это скорее рекламный ход. Якобы порошок для машинки содержит вещества против накипи.

Анна Саламатина

будет оооочень много пены, но если чуть-чуть насыпать.... всё же не стоит

Алена

Использовать можно но осторожно, он слишком пенится, не стоит злоупотреблять температурой, 40градусов вполне.

Ка
Карина

При РУЧНОЙ СТИРКЕ получается БОЛЬШЕ ПЕНЫ.
Поэтому в машину насыпать примерно половину, а то пена полезет через края.
Вот так.

Анна Титова

стирать только в ручную, у него большая пенообразования во все щели в машине полезет.

Kristina Archvadze

В порошках для автоматов пониженное пенообразование. Рискуете тем, что пена полезет во все щели, и не дай Бог проберется на провода под напряжением. Итог короткое замыкание. Можете остаться без стиралки

повышенное пенообразование у стиральных порошков для ручной стирки может разорвать стиральную машину. насыпьте порошок в бутылку с водой и встрехните - пробку точно сорвет. а в стиралке постоянно трясет

Денис Москалёв

пену выдавит через дверцу