Андрей Тарасов

почему в инструкции к нек. вещам рекомендуется не использовать при стирке кондиционер?

Надежда Рудакова

Потому что если там есть искусственное волокно, которое неплотное, то оно кондиционером забивается и вещь становится неприглядной на вид и на ощупь. Обычно не использовать кондиционер рекомендуют для изелий из таких тканей, как микрофибра и идентичных ей.