Eкатерина Усанкова

как установить машинку автомат в деревне

Бекматов

Насос надо ставить если нет центрального водоснабжения.
Да и ним если давление меньше атмосферы половина работать не будет.

Дм
Дмитрий

Я понимаю так, что воды в доме нет, канализации тоже нет, правильно! Тогда я предлагаю следующий способ:
1. Определяетесь с местом установки стиральной машины.
2. На стене возле машины подвешиваете емкость литров этак 50-60. Емкости сейчас есть в продаже пластмассовые, через шланг соединяете с машиной.
3. Возле машины ставите бидон или емкость литров на 40-50.
Далее я думаю принцип понятен.
Другого варианта подключить машину не имея водопровода, я не вижу!

Максим Жупиков

вода в доме есть из крана которая течет?

Anar Hesenli

В часных домах для того, чтобы поставить машинку автомат нужен СЕПТИК, если он есть, то можете без проблем установить, к вам приедут и подключат, если сами не сможете.

Mariya Petrova

Никакихм проблем!
Надо определиться в местом, чтобы
удобно и комфортно,
далее подвести воду, скважина, насос,
и обеспечить слив!
Канализация тоже должна
быть - отвод воды обеспечить!
Можно и Шампо обойтись.

Преимущество то, что как правило,
фильтры можно
не устанавливать, если вода
отвечает всем требованиям!

У меня лично, так!
И естественно хорошего мастера
сантехника или местного умельца!

Дмитрий Дмитров

через насос с гидроаккумулятором, и будет Вам счастье !!

Елена Коцеруба

Главное подвести воду. А слив можно делать и в ведро (только следить за процессом стирки конечно) . У моей соседки месяца три не было возможности довести машинку к канализационному сиву. И она ведерками ловила) И ничего!

Yu
Yuriy

условия какие

Евгения Ермолаева

Надо поставить повыше расходный бак. Поддерживать в нем уровень, неважно под каким напором. Стиралку подключить к этомы баку. и все

Ольга Рослова

Когда-то у наших родственников, живущих в частном доме без водоснабжения и канализации, появилась возможность приобрести стиралку-автомат. Мы посоветовали им подвесить над стиралкой бак с водой. Нашли 50-литровый бидон, приварили к нему кран-водоотвод. Конечно, приходилось следить за сливом, в периоде стирки выносить ведро с грязной водой, но это уже гораздо легче, чем стирать вручную.
Видела на одном из сайтов пластиковые 200-литровые бочки из-под гидравлического масла (легко вымывается горячей водой) - совсем дешево и не заржавеет. 10-12 евро стоит, думаю для аналогичных нужд приобрести.