Домоводство
Можно ли натуральную дубленку стирать в машинке автомат?
Если не очень новая то можно, она после стирки станет твердой, возьми мелкую наждачную бумагу и потри ее, и она будет как новая.
Ксю Ша
Спасибо, наверное так и сделаю
Только если Вы собираетесь ее после этого выкинуть.
Ага а потом выкинуть его только чистить после сушки его весь покоробит
НЕТ, вы что!! ! ААА, в химчистку только)))
Елена Болотова
мария спасибо огромное а что с ней будет
Нельзя.
ни в коем случае
Ты ах-ла зачем тебе это нужно)))))
проще в химчитстку отнести
быстро и качественно
Ксю Ша
И дорого
не не нужно так рисковать
нет конечно... только химчистка.... хотя постирай, расскажешь, что будет
несите в химчистку! и не в диану какую-нибудь, а в нормальную. сколько вещей уже было испорчено из экономии или лени! и мужские свитера, ставшие размером со свитер для первоклашки, и безнадежно испорченная верхняя одежда. . до сих пор жалко любимый топ из необычного материала, на который я потратила очень большие деньги, а потом, не подумав, постирала на ДЕЛИКАТНОЙ стирке в машинке, и он стал.. . детским! вы можете представить, как мне было обидно? потом я пробовала отнести его в ателье, там мне его как-то отпаривали, что-то с ним делали, в итоге влезть я в него смогла, но он так пережимал и уродовал мою фигуру, что у завистников в тот день был праздник.. . вам это надо? только в химчистку!!!
Ну, если вы можете себе позволить после каждой стирки покупать новую дубленку, то пожалуйста, стирайте на здоровье.