Домоводство
А обязательно в машинку-автомат добавлять Колгейт? И в каком временном промежутке?
да чуш этот колгейт. не бери в голову в порошке и так большое количество всего.. . ничего ненужно больше, ну эт с помощью рекламы пытаются всучить собачье дерьмо ...ну цена мумиё а внутри упаковки собачье дерьмо...)))
Машинка когда нибудь всё таки сломается. А красивый барабан в рамку и на стену чтоль?
я думала, Колгейт - зубная паста )))
вообще в стиральном порошке для машин-автомат уже содержится Калгон, поэтому не советуют добавлять его еще и отдельно! рекомендуют проганять машину раз в 2-3 месяца с лимонной кислотой )))
У меня стиральная машина "Вятка" проработала 27 лет, без всяких калгонов, и работала бы еще, но потек бак. Так что не ловитесь на рекламную удочку, не тратьте зря деньги на вымышленную выгоду.
Стирайте качественным порошком, а Калгон (Колгейт -зауб. паста) разъедает резину.
В Питере точно не надо у нас вода мягкая. Мягкость воды определяется очень просто. Намыльте руки и смоите водой .Если мыло сразу смоется вода жесткая, если будите долго смывать вода мягкая.
Зависит от качества воды. Загляните в ваш чайник. Если там накипи не много, то и не заморачивайтесь.
Наверное КАЛГОН? Сразу при стирке.
стирайте чем стирали ненадо ни кокого колгейта
не знаю как колгейт, а я просто раз в пол года полную стирку с лимонной кислотой без белья делаю, и никакой колгейт не нужен
Ну наверное, не колгейт, а калгон, или другое средство против накипи, а как добавлять, на коробочке написано. Обычно сразу с порошком, сверху.
Давно доказано серьёзными людьми - весь этот калгон просто собирательство денег и реклама. Все современные порошки-автомат УЖЕ содержат в себе вещества, помогающие защитить нагревательные элементы машинки.