Домоводство

Посоветуйте надежную стиральную машинку-автомат.Спасибо.

Приветик, Сестрица!! ! У меня БОШ - уже 10 лет пашет и ни разу не ломалась, и у мамы то же. ))))))))))
Марина Струкова
Марина Струкова
226
Лучший ответ
бош
У нас машинка Канди на 5 кг проста в работе и стирает отлично.
А мне нравится LG.
У нас эта стиральная машина несколько лет. Экономит воду и электричество.
Проста в управлении.
Ни разу за эти годы не возникало проблем.
ардо
Олеся Саенко
Олеся Саенко
14 567
Я довольна BOSH, ну а если на века с пожизненой гарантией то конечно MILLE.
первая была индезит, но я уехала и оставила ее маме, потом купили электролюкс классная тоже, на бош денег не хватило, а так она мне понравилась. Я выбирала на глаз, т. е. сначала смотрю на внешний вид и на кнопки, чтобы мне понятно было, потом подзываем консультанта и начинаем все расспрашивать о ней. Я смотрю еще и на цены, естественно хочется подешевле, но муж исходит из того, какая страна производитель и марка зарекомендовали себя именно по производству стиральных машин, вот из всех перечисленных здесь, я бы первую выбрала бош, остальные тоже очень хорошие, а вот насчет LG ничего сказать не могу, т. к. остальные фирмы начали выпускать машинки гораздо раньше
Канди-малышка на 3 кг.
Занусси-любые!!
Mika Kkc
Mika Kkc
2 427
У меня бош и я очень довольна
Ника Фертис
Ника Фертис
2 418
У меня "Раинфорд", хорошо стирает и не сложная
Электролюкс спрей директ -"сделана с умом" и это правда, а эти ваши can do - стираю, как с duru, bosh - хрен поймешь или жили у бабуси zanuSSi и два гуся, а дальше вы помните - один серый другой белый и т. д. , а в общем автомат, он и в Африке - автомат спасибо ему от нас великое!
Индезит итальянка прямо из ИТалии
SA
Saint Angel
385
У меня XANSA,уже 3 года, стираю очень часто, пока сбоев не давала! Вообще главное чтобы вам повезло! Можно взять самую дорогую машинку, классной марки и она выйдет из строя через месяц. Удачи!!!

Похожие вопросы