Елена Сереброва

На сколько минут стирки вы ставите машинку?

Костя Хохлов

Зависит от машинки, вещей, порошка. воды, типа ткани.

Светлана

Стирка в машинке не по времени выставляется, а по типу стирки - быстрая. бережная, с предварительой стиркой, ручная и так далее...

Елена Пилипак

на 30, я больше не выдерживаю)

Анатолий

на 120 минуточек...

Ve
Vegas

пастельное на максимум

Кн
Кнопочка

у меня машинка шибко умная) сама ставит время, я ток кнопочку с режимом выбираю

На
Наталья

по типу ткани и температуре стирки машина сама время устанавливает

Елена Андреева

Вопрос, по меньшей мере, странный. Смотря что. Машина сама знает сколько времени ей стирать. Ставлю на синтетику, она стирает, как запраграмировано. Ставлю на хлопок, тоже самое. Но 2 часа всегда улетает на всю стирку.

Vip Александр

У меня время не ставит. Не выше 40 градусов и хлопок эконом - минут 40 + доп полоскание всегда.

Екатерина Данилкина

если белье надо только освежить, то ставлю на 30 минут. Если же нужна нормальная стирка. то ставлю на нужную программу.

Макс M@razm

От ткани зависит.

Наталья Косарева

я все фигачу на быстрой стирке при 40 гр. уходит минут 45

Ольга Шепеленко

Обычно на 45 минут (40 градусов).... а те вещи которые мой поросеночек сильно уделывает - на 1,5-2 часа (60-90 градусов)....

L@dy Uncert@inty

зависит сколько белья стираю, если много то режим на 1,25 часа

Светлана Бородина

Чаще всего ставлю на ежедневную стирку 30 минут, а постельное белье при t 60-80, продолжительность не засекала, машинка сама знает )))))

Александр Аксёнов

Я выставляю режим. Уже знаю, сколько времени будет стираться:
полегче - до 1 часа 20 минут, посильнее -до 1 часа 40 минут.