R A

как почистить/обработать старую мягкую игрушку, без стирки в машинке?

мне тут советовали или заморозить или в печке пропечь под фольгой, что бы микробы убить.
Хим. средства не предлагать.

Сергей Кондратьев

Без стирки грязь не исчезнет, хоть сто раз ее замораживайте. А под фольгой пропечь - убьются микробы, да быстро в грязи снова образуются.

Елена

хренью для паласа, потом просто пену щеткой счистить и усе !

Ka
Kaina

Получится что-то химическое без стирки.

Александр

ваниш на губке-крахмал и стряхнуть если мех

Антон Сычев

Выкинь ты ее. . пылесборник, да еще и грязный...