Жанна Юрина

Какой порошок вы используете для стирки детского белья, как вам результат?

Иришка Ласковая

моей дочке уже 5 месяцев - до сих пор стираю руками с хозяйственным мылом.. у меня ребенок алергик - пробовала пару раз разные марки детских порошков (и дорогих и дешевых) сразу обсыпало прыщиками... пришлось вернуться к мылу (((

Артём Ташкинов

героиновый. дети просто в восторге.

Ол
Олеся

Ушастый нянь, аллергии нет.

Наталия Шилкина

Ушастый нянь

Светлана Глухарева

Использую всю линию Ушастого няня. Отлично стирает, очень хороший пятновыводитель, конденсатор отличный и при этом никакой аллергии.

Александр

Ушастый нянь, использую с рождения .

Татьяна Харламова

Малыша вещи стираю порошком Persil Non-Bio ...как купила с рождения (огромную коробку) , так до 8 месяцев не заканчивается!) ) )
Ну что сказать могу, аллергией не страдаем, а то как отстирывает. . .Ну, детская одежда и не бывает грязной! ) ) если только слюнявчики, которые во время кормления пачкаем, то может и не отстирать до конца!

А может просто цвет от моркови вообще не выстирывается без отбеливателей!? .

Саша Topsecreat

стираю всё гелем персил, порошки не люблю

Св
Свет

стирала поначалу ушастым нянем, сейчас стираю немецким пропером, взрослым, просто на 2 раза поласкаю

Сергей Казарин

ушастым нянем стираю