Елена Лысенко

А вы тоже используете ТЕННИСНЫЕ мячики при СТИРКЕ белья в машине?

Моя семья, естественно жена, а не я, очень даже использует при ЛЕГКОЙ стирке ТОНКИХ вещей.

Игорь Гусев

Нет не использую, у меня машинка и без них хорошо стирает, а уж если что то лёгкое, я и в ручную постираю.

Валерия Рыбка

было дело, только не помню, что стирали, но то что легкое - это точно

ДА
Дарья Андреева

А в в ФикСпрайсе где все по 39, продают специальные пупырчатые.

Наталия Денисенко

Сеструха моя так стирает.

Дарья Крылова

Нет, не использую. Пробовала - разницы не увидела.

Валентина Парий

Теннисные мячи ки используют не при стирке, а при сушке обьемных вещей - пуховики, подушки, одеяла. Сушка в сушильных машинах или машинок с сушкой.

Алина Козуляк

Мы с ними пуховики стираем)

Татьяна Власенкова

пуховики так стирали.. Потом купили настоящие шары для стирки

Настя Злобина

Если только пуховые куртки стираю то кладу

Татьяна Зыбарева

Да, иногда использую.

Елена Кулинченко

нет. как то в голову не приходило

Ан
Анна

Нет, у меня есть спецальные шарики для стирки. Дочка купила. Действительно, они как бы двигают "неповоротливое" белье при стирке. Например, шторы какие-то или тюль. Пуховик с ними стираю.