Виктория Опря

Вот или пуховик всё-таки качественный или всё же мячики теннисные играют роль при стирке ?

пишу отчет после стирки. Всё замечательно, все ровненько, пух не сбился в комки, не вылез. . Довольная я!!!

Светлана Апешина

Это хорошее качество пуховика. Мячики и стиральная машина не при чем. Проверено на нескольких куртках.

Раиса

Клево, поздравляю)

Татьяна Татьяна

Значит повезло Вам, пуховик качественный.

Видела, которые из шикарных в сдутые превращались.

Мaрия Румянцeвa

это качество - мой сбился и сдулся

Жека Миронов

а я свой без мячиков уже столь ко раз стирала и до сих пор как новенький: ) Так что когда поднадоест Вам - можете рискнуть, постирать без мячиков, тогда поймете в чем дело:)

Света Молчанова

-----Мячики ----они и продаются специально для стирки -----------

На
Ната

так специальные же шарики есть для стирки

Алексей Муравьёв

небось прям гора с плеч) классно! Думаю качество первостепенную роль играет)

Ольга Бреева

Молодец машинка))

Ек
Екатерина

Мячики помогают если наполнитель пух-перо. Во время работы центрифуги (при отжиме) , мячики взбивают пух, препятствуя образованию комков. Если наполнитель синтетический, то мячики не нужны.

Дмитрий Пучков

У меня без мячиков ничего никогда не сбивалось. Огромный пуховик сына 48-го размера. Мячики полный развод!