Татьяна Медведева

После стирки толстый пуховик превратился в плащик ( что я сделала неправильно?

Ив
Иван

Его надо было в химчистку отдать.

Андрей Сергеев

Пуховики нужно стирать с 2-3 мячиками тенисными (серьёзно) помогают взбивать пух чтоб не скатывался и не пресовался, при не больших оборотах, температура 40-45 градусов.

Оличка

мой когда мокрый был тоже таким был.. . а потом высох и стал опять пушистым

Юлия Магутнова

Взбей пух... Чем одеяло-подушки сбиваешь. Должен распушиться.

Елена Кругляк

Пуховик надо с теннисными шариками стирать или отдать в химчистку)))

Светлана Цыпулева

Я стираю пуховики с теннисными шариками, но он тоже, поначалу, после стирки, бывает плащиком. Теннисные шары просто не дают пуху сваляться в один комок. Вам его взбивать периодически надо, пока сохнет. Когда высохнет, должно все прийти в норму!
А химчистка, я скажу.. . У меня пуховик белый, так если я его каждый раз буду в химчистку отдавать, так мне оттуда проще не выходить )

Константин

мне сын привозит свой "плащик" я ручками пух разбираю и по всей куртке расправляю... это совсем не сложно..

Светлана Тюкаева

Ндо было его хорошенько потрясти в процессе сушки